АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

О клинике Пациенту Специалистам Наш персонал Вакансии Контролирующие органы Документы Обратная связь Контакты Календарь новостей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная » Новости » Новости клиники » Объявляем результаты конкурса

Объявляем результаты конкурса

5 мая завершился общеполиклинический конкурс профессионального мастерства врачей-стоматологов.
Целую неделю наши доктора соревновались в практических навыках диагностики, лечения, восстановления зубного ряда.
И вот он, волнительный момент подведения итогов…
Конкурс на лучшего врача-стоматолога-терапевта бюджетного отделения:
1 место – Полякова Татьяна Владимировна (медсестра Н.В. Соколова), поликлиника №1.
2 место – Ильина Ирина Петровна (медсестра Н.Н. Яковлева), поликлиника №4.
3 место поделили Басяева Наталия Михайловна (медсестра А.Н. Воробьёва), поликлиника №3, и Петров Владислав Владимирович (ассистент С.О. Петрова), центральный офис.
Конкурс на лучшего врача-стоматолога-терапевта хозрасчётногоо отделения:
1 место поделили Кудякова Алина Африкановна (медсестра О.В. Тимофеева), поликлиника №1, и Васильева Екатерина Викторовна (медсестра А.А. Теребилова), поликлиника №4.
2 место – Герасимова Светлана Леонидовна (медсестра З.М. Галимова), центральный офис, и Никонова Ольга Витальевна (медсестра Н.С. Фондейкина), поликлиника №3.
Конкурс на лучшего врача-стоматолога-хирурга:
1 место – Софронов Аркадий Иванович (медсестра Е.С. Афанасьева), поликлиника №1.
2 место – Изосимов Анатолий Петрович (медсестра Л.Ю. Скворцова), центральный офис.
3 место – Перепёлкин Пётр Геннадьевич (медсестра Е.Г. Кутузова), поликлиника №3.
Конкурс на лучшего врача-стоматолога-ортопеда:
1 место – Ишутов Дмитрий Александрович (медсестра Е.Г. Гущенкова), центральный офис.
2 место – Савонюк Андрей Сергеевич (медсестра В.В. Емельянова), поликлиника №3.
3 место поделили Уруков Николай Юрьевич, поликлиника №1, и Тихонов Иван Вячеславович (ассистент С.Л. Ильин), поликлиника №4.
Конкурс на лучшего врача-стоматолога детского:
1 место – Андреева Ольга Германовна (медсестра О.С. Семякина), поликлиника №4.
2 место – Иванова Татьяна Левитановна (медсестра О.В. Иванова), поликлиника №2.
3 место поделили Илларионова Татьяна Витальевна (медсестра С.Г. Назарова), центральный офис, и Мясникова Ольга Вячеславовна (медсестра И.О. Артизанова), поликлиника №3.



Поздравляем всех участников и в особенности – победителей конкурса! Желаем всем нашим докторам непрерывно повышать свой профессиональный уровень и выигрывать титул за титулом как на поликлиническом, так и на республиканском уровне, не забывая, что во главе угла всегда – здоровье наших пациентов!!!

<< На главную