МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

О клинике Пациенту Специалистам Наш персонал Вакансии Контролирующие органы Документы Отзывы Контакты Календарь новостей

Главная » Новости » Новости клиники. Спорт » «Робин Гуды» на новый лад

«Робин Гуды» на новый лад

6 декабря 2012г. Городская стоматология впервые в спортивной истории поликлиники провела турнир по дартсу. В этот раз место дислокации соревнований - территория поликлиники №2.

Интерес к новому для стоматологов состязанию привёл в конференц-зал филиала достаточное количество и участников, и болельщиков. И ожидания последних оправдались в полной мере – выступления спортсменов были яркими и запоминающимися, а игра - весёлой и азартной!

Теперь мы точно знаем своих самых метких стрелков!

В личном первенстве среди мужчин победу одержал зубной техник поликлиники №1 А.В. Емельянов, вторую ступень пьедестала занял врач-стоматолог поликлиники №3 П.Г. Перепелкин, «бронза» досталась врачу-интерну центрального офиса Р.Х. Закирову.

В женском личном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – врач-интерн поликлиники №3 О.П. Родионова, 2 место – врач-интерн поликлиники №1 О.Ю. Молодова, 3 место – зубной техник поликлиники №2 М.А. Надеждина.

В командном первенстве сильнейшей признана команда поликлиники №3, вторыми стали участники из поликлиники №1, на 3 месте – поликлиника №4.

Торжественное награждение призеров турнира пройдет на вечере, посвящённом Дню медицинского работника, в третье воскресенье июня.

Поздравляем всех участников и победителей с новым почином! Не расслабляйтесь, дорогие коллеги, тренируйтесь и готовьтесь к первенству ГСП по настольному теннису, которое состоится уже в ближайшие дни декабря!